Lars Alt
Kreisvorsitzender

Telefon: 0171-1706327

E-Mail: alt@fdp-helmstedt.de

Jens Jenrich
Stellv. Kreisvorsitzender

E-Mail: jenrich@fdp-helmstedt.de

Hartwig Möllenberg
Stellv. Kreisvorsitzender

E-Mail: moellenberg@fdp-helmstedt.de

Wilfrid Reichart
Kreisschatzmeister

E-Mail: reichart@fdp-helmstedt.de
Ferdinand Wielenberg
Kreisgeschäfts- und Schriftführer

E-Mail: ferdi@wielenberg.de

Simon Sosnitza
Beisitzer

E-Mail: sosnitza@fdp-helmstedt.de

Petra Schadebrodt
Beisitzerin, Vertreterin des Ortsverbandes Helmstedt

E-Mail: schadebrodt@fdp-helmstedt.de

Jan Rainer Sachtleben
Beisitzer, Vertreter des Ortsverbandes Schöningen

E-Mail: sachtleben@fdp-helmstedt.de
Guido Ide
Kooptiertes Mitglied